Следователи резюмировали данные информацию о том, что убили племянница замминистра по строительству Московской сфере Марата Сибатулина.
«3 апреля в надзорные органы перевелось сведение об отслеживании в селе Немчиновка в заброшенном помещении тела четырнадцатилетней девушки», — сообщает межрегиональный СУ СКР.
По данным РЕН ТВ, тело принадлежит внучки замминистра по строительству региона Марата Сибатулина Еве.
Она отдыхала в деревне Ромашково, где между ней и ее мужчиной произошла ссора. В эффекте женщине были нанёсаны многочисленные колото-резаные ранения. Ева утратила много крови и преставилась на месте.
Подозреваемый в похищении задержан.
Киллер раскрыл детали преступления бизнесмена в центре Москвы
Ранее сообщалось, что мужчина, которого вечером 2 августа киллер расстрелял в Москве на Комсомольском проспекте, существовал объявлен в розыск в Армении.